Big Hi!

попередня
наступна

Приглашаю на День Рождения!

Официальные торжества стартуют в пятницу, 30 августа. Интересным событием этого дня станет Поэтический салон в Воронцовском дворце, посвященный современной литературной Одессе и писателям. Там же откроется выставка работ одесских художников. Начало в 18:30.


30 августа в 21:00 на Колоннаде возле Воронцовского дворца пройдет концерт opеn-air Алексея Ботвинова «Рахманинов у моря» в сопровождении камерного оркестра под руководством Игоря Шаврука.


В субботу, 31 августа, в 11:00 в дендропарке откроется Выставка цветов и Второй Одесский фестиваль декоративно-прикладного искусства. Выставка продлится все выходные, а также 2-го сентября.


31 августа в 21:00 в Городском саду пройдет open-air Юрия Кузнецова «Джаз в классике. Классика в джазе» в сопровождении оркестра под руководством Игоря Шаврука. Этот концерт был «обкатан» в зале Одесской филармонии и теперь будет представлен в новом формате «под открытым небом». И продолжит серию «открытых» представлений концерт участников Международного песенного фестиваля «Душевная волна», который пройдет 1 сентября в Горсаду с 14:00 до 16:00.