СМЕЛОМУ,НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ-- МОЁ УВАЖЕНИЕ!!!

22.08.09, 15:18Відповідь на 1 від lyub@v@

Здравствуйте!Только что разгребла почту--смотрю--Вы здесь уже несколько дней,как побывали.Простите,что не сразу ответила Вам!
БлагоДарю Вас сердечно за отзыв!

32.08.09, 15:33Відповідь на 2 від Ариаднынити

Спасибо,я отправляла Вам открытку,"давай дружить",ответа не последовало,я решила,что не хотите,или ещё что то !А открытки классные!!!!!!!!!!!

42.08.09, 16:09Відповідь на 3 від lyub@v@

Спасибо,я отправляла Вам открытку,"давай дружить",ответа не последовало,я решила,что не хотите,или ещё что то !А открытки классные!!!!!!!!!!!Простите,пожалуйста,если я Вас обидела !!! *

52.08.09, 16:11Відповідь на 4 від Ариаднынити

Почему обидела,я пытаюсь понять,и впринципе,да,то да,а нет,так что ж,,,,,,,,

62.08.09, 17:49Відповідь на 5 від lyub@v@

Почему обидела,я пытаюсь понять,и впринципе,да,то да,а нет,так что ж,,,,,,,,Спасибо за приглашение! Сейчас пойду смотреть Ваши работы.

72.08.09, 17:55Відповідь на 1 від lyub@v@

А вообще-то, это открытки сделаные из фото из инета--не мои фото,а некоторые открытки --из числа тех,которые из инета,но я их,перед тем,как отсылать,другу,оформила по-своему и название подписала к подходящему случаю. И они так и остались у меня.Так что это не специально исполненые работы для выставки.
Я вижу,что Вы увлекаетесь фото и открытками.Я нет.Люблю смотреть всё красивое!

82.08.09, 20:27Відповідь на 7 від Ариаднынити

Фотки мои сделаны мобилкой,у меня нет цифровика!